Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гість | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кельт, Dim4iK, Life_is_Good, Rubia  
LUTSK&LIFE » Різне » Ігри » ~~~~~SOLDAT~~~~~ (гра, як КС тільки в 2Д)
~~~~~SOLDAT~~~~~
jasmДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:02 | Сообщение # 1
АДМІН
Группа: Адміністратор
Сообщений: 360
Репутация: 13
Статус: Offline
СУПЕР ГАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛДАТ-2D


Как говорит сам автор, игра представляет из себя смесь Quak'а, Worms и Counter-Strik'а. И действительно, управление и динамика игры похожа на Quake, внешний вид — на Worms, а атмосфера очень напоминает CS. Очень оригинальная в итоге получилась игра. И не смотря на то, что есть похожие игры, «Soldat» — лучшая из них. Впервый раз, когда я увидел эту игру в 2002 году, я почти сразу её закрыл и не стал играть, только спустя неделю я вновь её запустил и поиграв чуть подольше, понял, что оторваться уже невозможно. Игра потрясающая по всем параметрам и оставляет впечатления не меньше чем полноценный 3D-экшен. Игра объединила много игроков по всему миру, среди которых встрились и программисты, и поэтому для игры существует достаточно много полезных программ и дополнений. К сожалению, очень многим игра не нравится, и в основном, это из-за простого 2D-движка, но если вы ещё в неё не играли, то обязательно попробуйте, её малый размер не потратит много трафика.

Ещё одна очень важная деталь — в игре нет как такового режима «single-player», игра расчитана на «multiplayer», но в ней все же присутствуют вполне сносные боты, разумеется, лучше всё же играть с реальными противниками.
Игра бесплатная, но заплатив всего 12$ автору в игре станут доступны некоторые дополнительные функции, такие как, возможность смены внешнего вида панелей в игре (стандартные самые нормальные), возможность добавления своей музыки (можно просто запустить WinAmp вместе с игрой), возможность поменять цвет jet'а, неограниченная по времени запись демки, мини-карта и ещё рядом с вашим ником при нажатии F1 будет стоять звездочка.
В игре можно проделывать разные трюки, и использовать секретные команды, например,
команда /smoke заставит вашего солдата подымить сигаретой =)

Screanshots:

Руский сай посвящоний етой игре http://soldat2d.ru/index.php

СКАЧАТЬ___СОЛДАТ
-------ВЕСИТ 13 мегабайт------
ИГРУХА СУПЕР------ОТВЕЧАЮ----------
ИГРА бесплатная-платная, кароче можна неплатить.
Кстати можна играть через нет, если кто-то хочет пишите в асю погамаем!!!

cool

 
LUTSK&LIFE » Різне » Ігри » ~~~~~SOLDAT~~~~~ (гра, як КС тільки в 2Д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

Copyright SCRE@M & Jasm© 2024
Используются технологии uCoz