Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гість | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Life_is_Good, Dim4iK, Rubia  
LUTSK&LIFE » Цікаві події/Новини » Новини нашого міста » DoZoR - екстримально-ігровий проект (18 червня безкоштовна гра)
DoZoR - екстримально-ігровий проект
diablopetrДата: Среда, 15.06.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Перехожий
Группа: Житель міста
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
DoZoR - Вітає Вас у новому сезоні,
і запрошує 18 червня прийняти участь
у відкриті нового сезону "DOZOR"!)
Новий сезон, новий орг, нові враження!)



Ночной городской квест «DozoR» приглашает на БЕСПЛАТНУЮ игру!

Международный экстремально-игровой проект DozoR – городская ночная игра для активных людей возрастом от 18 до 60-ти. Очень много драйва и еще больше адреналина. Все что нужно для игры – автомобиль, телефон, фонарик и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит ваша команда уже готова, осталось только заправить машину...

Ночной городской квест «DozoR» приглашает на бесплатную игру!

Международный экстремально-игровой проект DozoR – городская ночная игра для активных людей возрастом от 18 до 60-ти. Очень много драйва и еще больше адреналина. Все что нужно для игры – автомобиль, телефон, фонарик и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит ваша команда уже готова, осталось только заправить машину и бросить пару монет на телефон. Встречаемся в субботу, в 20.30 на брифинге (парковка у ночного клуба «Золото»). Начало игры в 22.00!



http://lite.dzzzr.ru/lutsk
0663180068
 
LUTSK&LIFE » Цікаві події/Новини » Новини нашого міста » DoZoR - екстримально-ігровий проект (18 червня безкоштовна гра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

Copyright SCRE@M & Jasm© 2024
Используются технологии uCoz